设为首页 / 添加收藏 / 返回首页
新闻发言人
  人民 腾讯 新浪
  人民 腾讯 新浪
站内检索
 
司法公开
裁判文书网
审判直播网
诉讼资产查询
执行信息查询
司法网拍
  院长信箱 我要发信

姓名: 王飞龙
时间: 2018-09-12 18:28:17
标题: 求助,执行难
内容: 本人开封市东郊乡前台村一队王飞龙,请求帮助执行本人与陈启亮的多年官司,判决书已下几年,其人拒不履行,一而再再而三推脱,我在电视经常看到法院执行老赖的新闻,现在请求院长为我主持公道!13839967537
回复: 您好,请问一下您的案件是在哪个法院审理的,还有是否有向法院申请执行?


首页   上一页   下一页   尾页   第1页   共1页 共1条

您是第 2908249 位访客

民意沟通信箱:ltqfy@hncourt.gov.cn
Copyright©2020 All right reserved  河南省高级人民法院版权所有   豫ICP备12000402号